Top Temporary Fake Email Provider Sites

Hello Dosto,
aaj ke post me mai apko kuch sites ke naam aur address dunga jo apko fake email deti hai. ap unko use kar skte hain..
In mai se kuch facebook ko support krti hain aur kuch nahi..
.
Ye bhi padhein:
>Facebook kaise hack karein
>Koi bhi facebook group kaise band karein
>Kisi ki facebook Id kaise band karein
.
Fake Email Sites:
1. Sab se Top pe Moakt Ye mere according best hai.Ye apko apke pasand ke naam ka fake email dega.Ye 3 tareeke ke email degi us mai se ap bareed.ws wala use kriye kyuki usko facebook support karta hai aur ap us temporary email se Facebook account bhi bna sakte hai.Ye apko 1 ghante ke liye email degi.Mai bhi isko use karta hoon.for example:yogesh@bareed.ws.
2.Throw Away Mail .Ye bhi bhot achi site hai aur isko bhi facebook support karti hai aur is se aap facebook id bna sakte hai.Isko bhi main use karta hoon.
3.Mail Nator Ye site bhi kaafi achi hai..
4.Guirilla Mail ye bhi kaafi achi aur popular site hai mai bhi isko use karta hoon.
5.Air Mail Ye site Normal use ke liye theek hai par Jaada achi nahi hai aur buri bhi nahi hai.
6.Yop Mail ye site kaafi achi hai ye apko apki choice ka email degi jaise "yogesh@yopmail.com" ispe aap permanent email bhi buy kar sakte hai.Mai bhi use karta hu isko...
7.Fake Mail Generator Ye apko apki pasand ka fake email degi.
For Example-Yogesh@armspy.com.
8.Fake Inbox ye site bhi achi Hai aur maine isko bhi use kiya hai.
For Example-yogesh@fakeinbox.com
9.Dispostable ye site bhi theek hai aur maine isko bhi use kiya hai.for example-yogesh@dispostable.com.
10.Shark Lasers ye site apko jo email degi wo kuch is tarah hoga:yogesh@sharklasers.com.
11.Trash Mail Ye site apko 1 hafte ke liye fake email degi aur wo email is tarah hoga:Yogesh@trashmail.com.
12.Mail Drop ye site apko jo mail degi wo is tarah hoga:Yogesh@maildrop.cc.
13.Incognito Mail is site ke naam se hi iska kaam pta chalta hai aur ye site kaafi achi bhi hai ye apko jo email degi wo is tarah hoga:Yogesh@incognitomail.org.
14.Mailnesia ye site jo email degi wo kuch is tarah hoga:Yogesh@mailnesia.com.
15.Eye Paste ye site apko apki pasand ka email nahi deti iska email kuch is tarh hoga:Hivdh@eyepaste.com.
16.Discard . Email ye site bhi bhot jaada achi hai.Iski khaas baat ye hai ki ye apko 60 se bhi jaada tarah ke fake emails de sakti hai.Apko isko use karke jarur dekhna chahiye..
17.Forward Cat ye site bhi normal use ke liye kaafi achi hai.Iska email is tarah hoga:Yogesh@forward.cat.
18.Ten Minute Mail ye apko 10 minute ke liye mail degi..
Umeed hai apko ye post achi lagi hogi.Agar koi slaah ya shikayat hai to comment karein aur ye site daily update hoti hai to harek post ki delivery report ke liye email se subscribe karein..
.
ye Bhi Padhein:
>Used Internet data wapis kaise paaye.
>How To Call without Internet.
>Facebook pe 1.5 laakh likes wala page kaise bnaye 14 din me